Постановление администрации г. Кемерово


В рамках проекта «Развивающая суббота кемеровского школьника» для наших учеников классные руководители подготовили интересные мастер-классы, просмотр видеофильмов и классные часы на тему «День детских изобретений».

           

           #Школа99Кемерово #ОбразованиеКемерово


«Кузбассу - 80 лет!»
В рамках проекта «Развивающая суббота кемеровского школьника» для наших ребят классные руководители и экскурсоводы школьного музея организовали интересные экскурсии и викторины на тему «Нашему Кузбассу-80 лет!»

          

#Школа99Кемерово #ОбразованиеКемерово


Помнить, чтобы жить!

  

Ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Блокада Ленинграда – один из самых страшных эпизодов не только Второй мировой войны, но и всей человеческой истории. В рамках проекта «Развивающая суббота кемеровского школьника» и в честь Дня воинской славы России активисты нашей школы провели творческую гостиную, которую посетили обучающиеся 9 и 10 кл.

 

Для учащихся 5-8 классов прошли уроки памяти в школьном музее и библиотеке.


В рамках проекта «Развивающая суббота кемеровского школьника» 4 февраля учащиеся 10-11 класса стали участниками «Медкласса»-интерактивного мероприятия, организованного СибГМУ

    

Ребята попробовали себя в роли: врача, сотрудника лаборатории, разработчика лекарств, управленца, клинического психолога. Вместе с профессионалами-преподавателями и сотрудниками ВУЗа со 135-летней историей, ребята выполнили практические задания на настоящем медицинском и лабораторном оборудовании, прокачав свои навыки.

    

#Школа99Кемерово #ОбразованиеКемерово #ПрофориентацияШкольников


В рамках проекта «Развивающая суббота кемеровского школьника» центр опережающей профессиональной подготовки Кузбасса провел мероприятие: «Образовательный десант. Профессии будущего». Учащиеся 1 «Б» и 4 «Г» классов познакомились с возможностями современных технологий.

    

Спасибо большое команде центра!
Дети получили море положительных эмоций!

    

#Школа99Кемерово #ОбразованиеКемерово