Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение                                       

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №99                                                  

ГРАФИК ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВСТРЕЧ С РОДИТЕЛЯМИ

 

Фамилия, имя,

номер кабинета

Преподаваемый

День недели, время

 

отчество

 

предмет

 

 

 

 

 

 

1

Казанкова Н.В.

208

русский язык

понедельник, 13.00-13.40

2

Жданова И.В.

207

русский язык

четверг, 12.00-12.40

3

Ровнова Л.В.

218

русский язык

четверг, 11.10-11.50

4

Багаева Ю.А.

216

русский язык

вторник, 11.20-12.00

5

Ковалева И.С.

209

русский язык

четверг, 17.00-17.40

6

Кочетова И.Г.

317

математика

четверг, 14.40-15.20

7

Нечипоренко Е.А.

318

математика

четверг, 15.45 -17.15

8

Урова Е.Ю.

320

математика

понедельник, 17.20-18.00

9

Петрова С.В.

319

математика

вторник, 13.00-13.40

10

Сергеева А.Ю.

310

англ язык

вторник, 13.00-13.40

11

Скотникова В.Ф.

410

английский, немецкий

суббота, 11.30-12.10

12

Жаворонков А.М.

313

английский, немецкий

среда, 18.45 -19.20

13

Айзенберг О.В.

311

английский, немецкий

понедельник, 15.00-15.30

14

Жаворонкова Н.А.

312

английский, немецкий

суббота, 12.05-12.45

15

Петякшева И.Н.

318

англ язык

четверг, 11.10-11.50

16

Тушминская И.А.

408

история

среда, 10.30 -11.15

17

Митяева Ж.В.

219

история

суббота, 12.00-12.40

18

Шатохина Е.А.

219

история

вторник, 12.00-12.40

19

Петякшева М.Г.

322

история

среда, 14.50-15.30

20

Вдовиченко Н.В.

315

химия

вторник, 14.40-15.20

21

Болтивец Е.В.

321

химия

понедельник, 17.20-18.00

22

Дудка С.И.

215

физика

четверг, 16.20-17.00

23

Бабарыкина Т.Н.

214

биология

четверг, 14.00-14.40

24

Ожогова В.М.

214

биология

четверг, 14.00-14.40

25

Клейн Е.С.

314

биология

среда, 17.00-17.40

26

Босяк И.В.

407

география

пятница, 13.00-13.40

27

Бельков М.Ю.

104

технология, ОБЖ

понедельник, 14.55-15.35

28

Мангазеева Л.Ю.

406

ИЗО

вторник, 15.00-15.40

29

Чикулаева Е.С.

309

технология, экономика

вторник, 08.30-09.10

30

Демидов Н.С.

212

информатика

среда, 13.00-13.40

31

Мурасова О.В.

211

информатика

вторник, 12.15-12.55

32

Левченко Р.Н.

101

музыка

вторник, 15.45-16.25

33

Афанасьев Р.П.

бол.сп.зал

физич культура

среда, 14.00-14.40

34

Шелягин А.В.

бол.сп.зал

физич культура

вторник, 12.15-12.55

35

Зеленская Е.В.

218

русский язык

пятница, 12.15-12.55

36

Соколова К.Д.

217

русский язык

вторник, 11.20-12.00