ФИО УЧИТЕЛЯ

ПРЕДМЕТ

КЛАСС

ДАТА  

ВРЕМЯ ЗАНЯТИЯ

Агошкова Татьяна Фёдоровна

Русский язык

ПНД 27.04

10.00

 

 

ВТ 28.04

10.00

 

 

СР 29.04

10.00

 

Русский язык

ПНД 27.04

12.00 рус+литер

 

 

СР 29.04

12.00

 

Русский язык

ПНД 27.04

11.00

 

 

СР 29.04

11.00

 

Литература

ПНД 27.04

13.00

 

Русский язык

ВТ 28.04

11.00

 

 

ЧТВ 30.04

10.00

 

Русский язык

ВТ 28.04

12.00

 

 

ЧТВ 30.04

11.00

Багаева Юлия Александровна

Русский язык

5 В

ПНД 27.04

10.00

 

Литература

5 В

ЧТВ 30.04

11.00

 

Русский язык

ВТ 28.04

10.00

 

Литература

11Б

ПНД 27.04

12.00

 

 

11Б

СР 29.04

10.00

 

Русский язык

11Б

СР 29.04

12.00

 

 

11 Б

ЧТВ 30.04

14.00

 

Русский язык

ПНД 27.04

11.00

 

Русский язык

ЧТВ 30.04

10.00

Штаб Андрей Сергеевич

Русский язык

ПНД 27.04

11.00

 

 

ПНД 27.04

12.00

 

 

ПНД 27.04

13.00

 

Русский язык

ВТ 28.04

10.00

 

 

ВТ 28.04

12.00

 

 

ВТ 28.04

13.00

 

Русский язык

СР 29.04

10.00

 

 

СР 29.04

11.00

 

 

СР 29.04

13.00

 

Русский язык

ЧТВ 30.04

10.00

 

 

ЧТВ 30.04

12.00

 

 

ЧТВ 30.04

11.00

 

Русский язык

ПНД 27.04

14.00

 

 

СР 29.04

12.00

 

Русский язык

ПНД 27.04

14.00

 

 

СР 29.04

12.00

 

 

 

 

 

Ковалева Ирина Султановна

Русский язык

6 БД

ПНД 27.04

15.00 рус+литер

 

Русский язык

7 Б

ПНД 27.04

10.00

 

Русский язык

6 В

ПНД 27.04

14.00 рус+литер

 

Русский язык

7 Б

ВТ 28.04

11.00 рус+литер

 

Русский язык

6 В

ВТ 28.04

14.00

 

Русский язык

6 БД

ВТ 28.04

15.00

 

Русский язык

7 Б

ЧТВ 30.04

12.00 рус+литер

 

 

 

 

 

Жданова Ирина Викторовна

Русский язык

9А,Б,В

ПНД 27.04

11.00

 

 

9А,Б,В

СР 29.04

11.00

 

Русский язык

11 А

ВТ 28.04

14.00

 

 

 

 

 

Кочетова Ирина Геннадьевна

Математика

6  АБД

ПНД 27.04

11.00

 

 

 

ВТ 28.04

11.00

 

 

 

СР 29.04

11.00

 

 

 

ЧТВ 30.04

11.00

 

Алгебра

8 АБД

ПНД 27.04

10.00

 

Геометрия

8 АБД

ВТ 28.04

10.00

 

Алгебра

8 АБД

СР 29.04

10.00

 

Геометрия

8 АБД

ЧТВ 30.04

10.00

Егорова Любовь Борисовна

Подг ОГЭ

9 АБ

ВТ 28.04

11.00

 

Подг ОГЭ

9 ВГД

ВТ 28.04

13.00

 

Геометрия

7 В

ВТ 28.04

14.00

 

Подг ОГЭ

9 АБ

ЧТВ 30.04

11.00

 

Подг ОГЭ

9 ВГД

ЧТВ 30.04

14.00

 

Геометрия

7 В

ЧТВ 30.04

13.00

Урова Евгения Юрьевна

Математика

10 физмат

ПНД 27.04

10.00

 

 

10 физмат

СР 29.04

10.00

 

 

10 физмат

СР 29.04

12.00

 

 

10А 10 химбио

ПНД 27.04

11.00

 

 

10А 10 химбио

ЧТВ 30.04

13.00

 

Математика

6  В Г

ПНД 27.04

12.00

 

 

6  В Г

СР 29.04

13.00

 

Геометрия

8В Г

ПНД 27.04

13.00

 

Алгебра

8 В Г

СР 29.04

11.00

 

Математика

11 база

ВТ 28.04

10.00

 

 

11 база

ВТ 28.04

11.00

 

 

11 база

ЧТВ 30.04

11.00

 

 

11 база

ЧТВ 30.04

12.00

 

 

11 профиль

ВТ 28.04

12.00

 

 

11 профиль

ВТ 28.04

13.00

 

 

 

 

 

Нечипоренко Екатерина Александровна

Математика

5 Г

ПНД 27.04

10.00

 

 

5 Б

ПНД 27.04

12.00

 

 

5 А

ПНД 27.04

14.00

 

 

5 Д

Вт 28.04

12.00

 

 

5 Д

ЧТВ 30.04

10.00

 

 

5 А

СР 29.04

 

 

 

5 Г

ЧТВ 30.04

12.00

 

 

5 Б

ЧТВ 30.04

13.00

 

Геометрия

7 Г

ПНД 27.04

11.00

 

 

7 А

ПНД 27.04

13.00

 

Геометрия

7 Б

ВТ 28.04

10.00

 

Алгебра

7 А

СР 29.04

10.00

 

Алгебра

7 Б

СР 29.04

11.00

 

Алгебра

7 Г

СР 29.04

12.00

 

 

 

 

 

Петрова Светлана Владимировна

Математика

5 В

ПНД 27.04

12.00

 

 

5 В

СР 29.04

12.00

 

 

 

 

 

Дудка Светлана Игнатьевна

Физика

9 А, Б

ПНД 27.04

10.00

 

 

9 В, Г, Д

СР 29.04

11.00

 

 

 

 

 

Болтивец Елена Викторовна

Химия

9А, Б, Д

СР 29.04

13.00

 

 

 

 

 

Вдовиченко Наталья Викторовна

Химия

10 химбио

СР 29.04

13.00

 

 

11

химбио

СР 29.04

11.00

 

 

7 В

ПНД 27.04

10.00

 

Химия

7 Г

ВТ 28.04

10.00

 

Химия

7 А

ВТ 28.04

11.00

 

 

7 Б

ВТ 28.04

13.00

 

 

8 А

ПНД 27.04

11.00

 

 

8 Б

ПНД 27.04

12.00

 

 

8 Д

ПНД 27.04

13.00

 

 

8 В, Г

ВТ 28.04

12.00

 

 

8 Г

СР 29.04

12.00

 

ХИМИЯ

9 В

СР 29.04

10.00

 

 

9 А

ЧТВ 30.04

10.00

 

 

9 Б

ЧТВ 30.04

11.00

 

 

 

 

 

Клейн Екатерина Сергеевна

Биология

10А и

10БСОЦГУМ

ВТ 28.04

13.00

 

 

11

химбио

ЧТВ 30.04

13.00

 

 

11

химбио

ЧТВ 30.04

14.00

 

 

10 Б химбио

ПНД 27.04

12.00

 

 

10 Б химбио

ПНД 27.04

13.00

 

 

10 Б химбио

ВТ 28.04

11.00

 

 

10 Б химбио

ВТ 28.04

12.00

 

 

 

 

 

Бабарыкина Татьяна Николаевна

Биология

5АБ Д

ПНД 27.04

13.00

 

 

5 В Г

ВТ 28.04

12.00

 

 

6 БГД

ПНД 27.04

14.00

 

 

6 А В

ПНД 27.04

15.00

 

 

5 В Г

ВТ 28.04

12.00

 

 

7Б В

ЧТВ 30.04

10.00

 

 

7 А Г

ЧТВ 30.04

11.00

Селезнева Мария Игоревна

Английский

5 АБ

ПНД 27.04

10.00

 

 

5 В ГД

ПНД 27.04

11.00

 

 

6 А Б Д

ВТ 28.04

10.00

 

 

6 Г В

ВТ 28.04

11.00

 

 

4 Б Г

ПНД 27.04

12.00

 

 

4 А В Д

ПНД 27.04

13.00

 

 

 

 

 

Демидов Николай Сергеевич

Информатика

5 классы

ВТ 28.04

11.00

 

 

8 классы

ЧТВ 30.04

12.00

 

 

9 классы

ЧТВ 30.04

13.00

 

 

7 классы

ВТ 28.04

12.00

Зотова Ольга Васильевна

Информатика

11 классы

СР 29.04

10.00

 

 

6 В Г

СР 29.04

12.00

 

 

6 А Б Д

СР 29.04

13.00

 

 

10А 10Б

ЧТВ 30.04

10.00

 

 

9 классы

ЧТВ 30.04

12.00

Шатохина Екатерина Анатольевна

Вс история

7 А

ПНД 27.04

10.00

 

 

7 Б

ПНД 27.04

11.00

 

 

7 В

ПНД 27.04

12.00

 

 

7 Г

ПНД 27.04

13.00

 

Обществознание

5 Б

ВТ 28.04

10.00

 

 

5 А

ВТ 28.04

12.00

 

 

5 В

ВТ 28.04

13.00

 

 

5 Г

СР 29.04

10.00

 

 

5 Д

СР 29.04

12.00

 

Обществознание

ЧТВ 30.04

10.00

 

 

7 Б

ЧТВ 30.04

11.00

 

 

7 В

ЧТВ 30.04

12.00

 

 

7 Г

ЧТВ 30.04

13.00

Чикулаева Елена Степановна

Экономика

10А

СР 29.04

11.00

Бельков Максим Юрьевич

Право

10А

СР 29.04

10.00